IP камера DAHUA DH-IPC-HDBW3441RP-ZS УТ-00025023
IP камера DAHUA DH-IPC-HDBW3441RP-ZS УТ-00025023
- Производитель: DAHUA
- Модель: 27076634
- Наличие: Есть в наличии
- 27590.00р.
IP камера DAHUA DH-IPC-HDBW3441RP-ZS УТ-00025023 рассчитана на уличную эксплуатацию в любое время года: защита корпуса от пыли и влаги соответствует стандарту IP67, от механических воздействий - коду IK10, рабочие температуры - -30 °C… +60 °C.
Для видеонаблюдения в темноте предусмотрена ИК-подсветка (дальность 40 м), реализованная в технологии Smart: процессор меняет интенсивность излучения диодов в зависимости от удаленности объекта, предотвращая засветку при съемке вблизи. Вместимость ПЗУ - 128 Мбайт, ОЗУ - 512 Мбайт.
DH-IPC-HDBW3441RP-ZS основана на CMOS-сенсоре размером 1/3" с чувствительностью 0.005 лк при F/1.5, оснащена моторизованным объективом 2.7 ~ 13.5 мм с апертурой F/1.5, углом обзора по горизонтали 104° ~ 27°, вертикали - 55° ~ 15°, диагонали - 124° ~ 31°. Поддерживает функцию день/ночь с ICR: при достаточном освещении фильтр преломляет инфракрасные лучи, оптимизируя цветопередачу, а в темноте сдвигается для повышения чувствительности матрицы.
Для сжатия предусмотрены видеокодеки H.265+, H.265, H.264+, H.264 и MJPEG, для оптимизации трафика - 3-потоковая трансляция. Из интерфейсов на борту сетевой FE-порт RJ-45 и слот для карты microSD объемом до 256 Гбайт.
Питание - DC 12 В, PoE. Энергопотребление - 8.5 Вт.
| Характеристики | |
| Min освещенность | 0.005 Люкс |
| PoE питание | PoE (802.3af) |
| Беспроводная связь | нет |
| Вандалозащита (IK) | 10 |
| Вес нетто | 0.49 кг |
| Вес, кг | 0.69 |
| Влажность | 0-95 % |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 122х88.9 мм |
| Голосовое управление | нет |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Датчик движения | да |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Модельный ряд | DH-IPC-HDBW3441RP-ZS |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Поддержка кодеков | H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG |
| Рабочая температура | от -30 до +60 °С |
| Размер матрицы | 1/3.0 |
| Разрешение | 4 Мп |
| Разрешение видео | 2688х1520 px |
| Слот для карты памяти | да |
| Стандарт видеонаблюдения | IP-камера |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | купольная |
| Тип матрицы | CMOS (КМОП) |
| Тип объектива | вариофокальный (механический) |
| Тип питания | DC12 В, PoE |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Управляющее приложение | нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Функции улучшения изображения | BLC |
| Хранение видеозаписи | карта памяти до 256Гб |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 150 |
