Шланг спиральный 700L НВС из ПВХ, 30 м, 75 мм, белый HIMPT 00-00007850

Шланг спиральный 700L НВС из ПВХ, 30 м, 75 мм, белый HIMPT 00-00007850


  • Производитель: HIMPT
  • Модель: 33148008
  • Наличие: Есть в наличии

  • 36666.00р.


Тип: НВС - напорно-всасывающий шланг ПВХ, армированный спиралью ПВХ.

Серия, марка: 700L (легкий) - для перекачки питьевой воды, пищевых продуктов (напитки, соки, пиво, вино, молоко и т.д.), для перекачки воды из скважин, в быту, а также для использования в легких сельскохозяйственных и поливочных агрегатах, гидротехнических системах.

Работоспособны при t: от -5°С до +60°С.

Армированные пищевые шланги более прочные. В качестве пищевых шлангов, модели серии 700 L могут использоваться не только по своим физико-механическим, но и экологическим показателям. Подобные рукава не вредят окружающей среде и не выделяют вредных веществ в транспортируемую жидкость, в результате чего, обеспечивается чистота последней, после прохождения всего пути перекачки. На гладкой внутренней поверхности напорно всасывающих рукавов не происходит скопление бактерий и нарастание грибка, а пропускной диаметр не уменьшается со временем и остается постоянным на протяжении всего периода эксплуатации. Благодаря чему обеспечивается бесперебойное функционирование трубопроводных систем без снижения их эффективности.

По своим характеристикам напорно-всасывающие рукава, употребляемые в качестве пищевых шлангов, зарекомендовали себя как эргономичные и надежные изделия, способные обеспечить быструю и бесперебойную подачу жидкостей на требуемое расстояние.

Характеристики
Max давление 3 бар
Армированный да
Вес, кг 34.5
Высота, мм 380
Диаметр шланга 75 мм
Длина 30 м
Длина, мм 1030
Единица товара Бобина (бухта) 1 м
Материал шланга ПВХ
Морозостойкий нет
Наличие резьбового коннектора нет
Наличие фильтра нет
Обратный клапан нет
Форма круглый
Ширина, мм 1030

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо