Эпоксидная смола GROM ЭД-16 с отвердителем ПЭПА ГОСТ 10587-84, 11 кг 63015
Эпоксидная смола GROM ЭД-16 с отвердителем ПЭПА ГОСТ 10587-84, 11 кг 63015
- Производитель: Grom
- Модель: 40187055
- Наличие: Есть в наличии
- 11869.00р.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
Эпоксидно-диановая смола ЭД-16 используется для производства стеклопластика, широко применяется в разных сферах промышленности: авиационной, электротехнической, радиоэлектронной.
Используется в качестве связующего при армировании пластика, компонента заливочных и пропиточных компаундов, для производства герметиков и клеев. На 10 частей смолы добавляется 1 часть отвердителя. Соединение смолы с отвердителем должно производится при температуре не ниже чем 20 °C. Время желатинизации составляет, не менее 4 часов, полного отверждения - 24 часа.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Вид тары | канистра + бутыль |
| Время жизни после смешивания | 240 мин |
| Время полного отверждения | 24 ч |
| Высота, мм | 300 |
| Вязкость | густая |
| Длина, мм | 300 |
| Для объемных заливок | нет |
| Для ремонтных работ | да |
| Для столешниц | нет |
| Для художественных работ | да |
| Для ювелирных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество циклов заморозки | не применимо шт |
| Объем | 11 л |
| С красителем | нет |
| С люминофором | нет |
| С отвердителем | да |
| Сфера применения | Для авто, Для бассейна, Для беседок, Для дверей, Для дерева, Для металла, Для пластика, Для строительных работ, Для хобби и творчества, Для яхт и лодок, Универсальная |
| Теплостойкость | +20 °С |
| Устойчивость к ультрафиолету | средняя |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина, мм | 300 |
