Клей эпоксидный прозрачный RABBITEX смола+отверд, шприц, насадка миксер, лопатка, 2х25мл, 609809
Клей эпоксидный прозрачный RABBITEX смола+отверд, шприц, насадка миксер, лопатка, 2х25мл, 609809
- Производитель: RABBITEX
- Модель: 43784891
- Наличие: Есть в наличии
- 381.00р.
Клей эпоксидный RABBITEX – это двухкомпонентный эпоксидный клей профессионального качества, созданный для прочных, точных и надежных соединений.
Клей эпоксидный RABBITEX подходит для ремонта, сборки конструкций, автосервиса, моделизма и домашнего ремонта. Он создает крепкое соединение, которому можно довериться даже в самых экстремальных условиях.
Применение:
1. Очистите склеиваемые поверхности
2. Удалите перемычку на поршне шприца и защитный колпачок в нижней части шприца. Выдавите необходимое количество компонентов, нажимая на поршень. Используйте насадку для смешивания или тщательно перемешайте шпателем.
3. Нанесите клей на одну из склеиваемых поверхностей, соедините ее с другой и зафиксируйте их в неподвижном положении на 10-15 минут. Максимальное время применения смеси – 5 минут после смешивания (при комнатной температуре).
4. Высокая прочность склеивания достигается через 4 часа. Склеенным изделием можно пользоваться через 24 часа. Защитный колпачок в нижней части шприца является крышкой для него.
Преимущества
- Сверхпрочность – выдерживает высокие нагрузки, вибрации и механическое воздействие
- Идеальная адгезия – надежно соединяет металл, камень, стекло, дерево, керамику, пластик и композиты
- Химическая стойкость – не боится масел, растворителей, воды и перепадов температур
- Точная работа – легко дозировать и наносить, застывает без усадки и трещин
| Характеристики | |
| DIN | нет |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.117 |
| Вид тары | тюбик |
| Время полного отвердения | 24 ч |
| Высота, мм | 32 |
| ГОСТ | нет |
| Длина, мм | 124 |
| Единица товара | Штука |
| Количество компонентов | 1 |
| Консистенция | клей |
| Морозостойкий | нет |
| Объем | 0.05 л |
| Палитра | прозрачный |
| Склеиваемые материалы | бетон, войлок, дерево, ДСП, картон, керамика, кожа, линолеум, металл, оргстекло, пластик, резина, стекло, ткань, фарфор, фиберглас |
| Тип | Эпоксидный |
| ТУ | нет |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина, мм | 193 |
