Герметик распыляемый кузовной на основе гибридных полимеров AXIOM ШОР 35 серый ASK513

Герметик распыляемый кузовной на основе гибридных полимеров AXIOM ШОР 35 серый ASK513


  • Производитель: AXIOM
  • Модель: 19708630
  • Наличие: Есть в наличии

  • 1049.00р.


Герметик распыляемый кузовной на основе гибридных полимеров AXIOM серый ASK513 предназначен для герметизации кузовных стыков, сварных швов и соединений «внахлёст» в транспортном и промышленном машиностроении. Используется при производстве и ремонте легкового, грузового и коммерческого транспорта, в том числе для восстановления оригинальных заводских покрытий. Создает устойчивое антикоррозийное и звукоизоляционное покрытие. Эффективен для герметизации труднодоступных мест. Наносится при помощи пистолета, кисти или шпателя.

Готов к применению, не требует грунтования и подготовительных материалов перед нанесением. Характеризуется превосходной адгезией ко всем материалам, применяемых в кузовных работах, включая чёрные и цветные металлы, окрашенные поверхности, различные виды пластика (кроме полиэтилена, полипропилена и фторопласта). Выдерживает сжатие, растяжение и сдвиг. Снижает вибрации и шумы, устойчив к нагрузкам.

Преимущества

  • Твёрдость по Шору А (ГОСТ 263‑75) ‑ 35.
  • Однородный, не образует пузырьков и не даёт усадки.
  • Тиксотропный, при нанесении не растекается и не сползает по шву.
  • Химически нейтральный, не вступает в реакцию с герметизируемыми материалами, не вызывает коррозии металлов, пригоден для нанесения на поверхности из деликатных материалов.
  • Без запаха, экологически безопасен, не токсичен и не горюч, не содержит изоцианатов, растворителей и силиконов. Для внутренних и наружных работ.

Гарантия производителя

на товары AXIOM

Характеристики
Max температура нанесения +35 °С
Max температура эксплуатации +110 °С
Min температура нанесения +5 °С
Min температура эксплуатации -40 °С
Вес нетто 0.31 кг
Вес, кг 0.5
Вид тары картридж
Высота, мм 230
Длина, мм 67
Единица товара Штука
Количество компонентов 1
Консистенция паста
Морозостойкий да
Назначение для авто- и мототехники
Объем 0.28 л
Основа клея гибридный полимер
Палитра серый
Свойства водостойкий
Склеиваемые материалы Характеризуется превосходной адгезией ко всем материалам, применяемых в кузовных работах, включая чёрные и цветные металлы, окрашенные поверхности, различные виды пластика
Тип герметика гибридный
Условия отверждения кислород
Цвет серый
Цвет RAL серый
Ширина, мм 48

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо