Диск отрезной по металлу и нержавеющей стали 125х1.0х22 мм KUBIS 07-00-7121

Диск отрезной по металлу и нержавеющей стали 125х1.0х22 мм KUBIS 07-00-7121


  • Производитель: KUBIS
  • Модель: 32855496
  • Наличие: Есть в наличии

  • 83.00р.


Круги отрезные применяются на УШМ для резки металлических деталей и заготовок, строительной арматуры и других материалов.

В отрезных дисках Kubis Keramik technologie в качестве абразивного вещества используется керамический оксид алюминия (электрокорунд с керамическим зерном) с двухслойным армированием полиамидными сетками. Связующее вещество изготовлено на основе быстросохнущих спиртовых синтетических смол с полным отсутствием содержания серы и хлора.

Круги с керамическим зерном обладают эффектом самоочистки, т.к. зерна ломаются с заранее определенных точках, за счет чего поддерживается высокая производительность резания.

Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.

Характеристики
Вес, кг 0.03
Высота, мм 1
Диаметр 125 мм
Диаметр (дюйм) 5
Длина, мм 125
Единица товара Штука
Количество в упаковке 1 шт
Максимальная частота вращения 12200 об/мин
Материал абразива оксид алюминия керамический
Назначение по металлу
Посадочный диаметр 22.2 мм
Тип диска отрезной
Толщина 1 мм
Форма прямой
Ширина, мм 125

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо